LMK00101SQ/NOPB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LMK00101SQ/NOPB
描述:
IC CLK BUFFER 310 200MHZ 32WQFN
LMK00101SQ/NOPB
提交
重置
LMK00101SQ/NOPB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP