LMK01010ISQE/NOPB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LMK01010ISQE/NOPB
制造商:
TI (Texas Instruments)
描述:
IC CLK BUFFER 18 1.6GHZ 48WQFN
LMK01010ISQE/NOPB
提交
重置
LMK01010ISQE/NOPB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP