LMV7271MG
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LMV7271MG
制造商:
TI (Texas Instruments)
描述:
IC COMP 1.8V SNGL R-R IN SC70-5
LMV7271MG
提交
重置
LMV7271MG数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP