LP0603A1747ALTR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LP0603A1747ALTR
描述:
LOW PASS FILTER 1747MHZ 0603 SMD
LP0603A1747ALTR
提交
重置
LP0603A1747ALTR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP