LP0603A2140ANTR\500
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LP0603A2140ANTR\500
描述:
LOW PASS FILTER 2140MHZ 0603 SMD
LP0603A2140ANTR\500
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP