LP0603A2442ANTR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LP0603A2442ANTR
描述:
FILTER LOW PASS 2442MHZ 0603 SMD
LP0603A2442ANTR
提交
重置
LP0603A2442ANTR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP