LP0805A2600ASTR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LP0805A2600ASTR
描述:
LOW PASS FILTER 2600MHZ 0805 SMD
LP0805A2600ASTR
提交
重置
LP0805A2600ASTR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP