LP0805H0750ASTR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LP0805H0750ASTR
描述:
HIGH PERFORMANCE 750 MHZ LOW PAS
LP0805H0750ASTR
提交
重置
LP0805H0750ASTR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP