LP0805H2900ASTR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LP0805H2900ASTR
描述:
HIGH PERFORMANCE 2900 MHZ LOW PA
LP0805H2900ASTR
提交
重置
LP0805H2900ASTR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP