LP1206A0512BNTR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LP1206A0512BNTR
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
LOW PASS FILTER 512 MHZ
LP1206A0512BNTR
提交
重置
LP1206A0512BNTR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP