LP1206A0700ANTR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LP1206A0700ANTR
描述:
LOW PASS FILTER 700 MHZ
LP1206A0700ANTR
提交
重置
LP1206A0700ANTR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP