LP1206A0700ASTR\500
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LP1206A0700ASTR\500
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
HIGH PERFORMANCE 700 MHZ LOW PAS
LP1206A0700ASTR\500
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP