LP1206A0860ASTR\100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LP1206A0860ASTR\100
描述:
HIGH PERFORMANCE 860MHZ LOW PASS
LP1206A0860ASTR\100
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP