LP1206A3200ASTR\500
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LP1206A3200ASTR\500
描述:
HIGH PERFORMANCE 3200 MHZ LOW PA
LP1206A3200ASTR\500
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP