LR1200480D25H
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LR1200480D25H
描述:
PCB SSR 480VAC/25A DC IN TP ZC
LR1200480D25H
提交
重置
LR1200480D25H数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP