LR1200480D40
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LR1200480D40
描述:
SSR RELAY SPST-NO 40A 48-530V
LR1200480D40
提交
重置
LR1200480D40数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP