LR1200480D40RH
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LR1200480D40RH
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
PCB SSR 480VAC/40A DC IN TP RN
LR1200480D40RH
提交
重置
LR1200480D40RH数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP