LR502F0J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LR502F0J
制造商:
Littelfuse
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3550K 1206
LR502F0J
提交
重置
LR502F0J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP