LR600240D25R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LR600240D25R
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
LR600240D25R
提交
重置
LR600240D25R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP