LR600240D40RH
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LR600240D40RH
描述:
SSR RELAY SPST-NO 40A 24-280V
LR600240D40RH
提交
重置
LR600240D40RH数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP