LSE240D12R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LSE240D12R
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V
LSE240D12R
提交
重置
LSE240D12R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP