LSR3700001002KR500
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LSR3700001002KR500
制造商:
Vishay
描述:
RES 10K OHM 1/2W 10 AXIAL
LSR3700001002KR500
提交
重置
LSR3700001002KR500数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP