LT 100-S/SP30
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LT 100-S/SP30
制造商:
LEM
描述:
SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
LT 100-S/SP30
提交
重置
LT 100-S/SP30数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP