LT0548R7ANW
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LT0548R7ANW
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
0805 48.7 PF
LT0548R7ANW
提交
重置
LT0548R7ANW数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP