LT056R2ANW
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LT056R2ANW
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
0805 6.2 PF
LT056R2ANW
提交
重置
LT056R2ANW数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP