LT300014T2610KJ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LT300014T2610KJ
制造商:
TE Connectivity
描述:
THERMISTOR PTC 10K OHM 5 AXIAL
LT300014T2610KJ
提交
重置
LT300014T2610KJ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP