LT7330002A1K5JTE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LT7330002A1K5JTE
制造商:
TE Connectivity
描述:
THERMISTOR PTC 1.5K OHM 5 0805
LT7330002A1K5JTE
提交
重置
LT7330002A1K5JTE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP