LT7339002A680RJTE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LT7339002A680RJTE
描述:
THERMISTOR PTC 680 OHM 5 0805
LT7339002A680RJTE
提交
重置
LT7339002A680RJTE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP