LT7339002B680RJTD
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LT7339002B680RJTD
制造商:
TE Connectivity
描述:
THERMISTOR PTC 680 OHM 5 1206
LT7339002B680RJTD
提交
重置
LT7339002B680RJTD数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP