LTM455DU
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LTM455DU
制造商:
ECS Inc
描述:
ELEMENT CERAMIC FILTER 455KHZ
LTM455DU
提交
重置
LTM455DU数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP