LVC06FR047EV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LVC06FR047EV
制造商:
Ohmite
描述:
RES 0.047 OHM 1 1/2W 1206
LVC06FR047EV
提交
重置
LVC06FR047EV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP