LVC06FR050EV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LVC06FR050EV
制造商:
Ohmite
描述:
RES 0.05 OHM 1 1/2W 1206
LVC06FR050EV
提交
重置
LVC06FR050EV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP