LVD75A40
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LVD75A40
描述:
SSR RELAY SPST-NO 40A 3-75V
LVD75A40
提交
重置
LVD75A40数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP