LVD75C40H
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LVD75C40H
描述:
SSR RELAY SPST-NO 40A 3-75V
LVD75C40H
提交
重置
LVD75C40H数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP