LVK20R020DER
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LVK20R020DER
描述:
RES 0.02 OHM 0.5 3/4W 2010
LVK20R020DER
提交
重置
LVK20R020DER数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP