LVK20R039FER
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LVK20R039FER
描述:
RES 0.039 OHM 1 3/4W 2010
LVK20R039FER
提交
重置
LVK20R039FER数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP