LZI-19-100-A-00-20-S
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LZI-19-100-A-00-20-S
制造商:
Alliance Sensors Group-HG Schaevitz LLC
描述:
SENSOR LINEAR 101.6MM CABLE
LZI-19-100-A-00-20-S
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP