M0510-2R5204-R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
M0510-2R5204-R
制造商:
Eaton
描述:
CAP 200MF -20 80 2.5V T/H
M0510-2R5204-R
提交
重置
M0510-2R5204-R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP