MA-406 17.1776M-F0:ROHS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MA-406 17.1776M-F0:ROHS
制造商:
EPSON
描述:
CRYSTAL 17.1776 MHZ SERIES SMD
MA-406 17.1776M-F0:ROHS
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP