MA-505 10.0000M50X-F0:ROHS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MA-505 10.0000M50X-F0:ROHS
描述:
CRYSTAL 10.00 MHZ SERIES SMD
MA-505 10.0000M50X-F0:ROHS
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP