MA-506 20.0000M-F2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MA-506 20.0000M-F2
制造商:
EPSON
描述:
CRYSTAL 20.0000MHZ SERIES SMD
MA-506 20.0000M-F2
提交
重置
MA-506 20.0000M-F2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP