MA2B00100F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MA2B00100F
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
DIAC 28-36V 2A DO35
MA2B00100F
提交
重置
MA2B00100F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP