MA300TA502B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MA300TA502B
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD
MA300TA502B
提交
重置
MA300TA502B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP