MA3216-301T4
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MA3216-301T4
描述:
FERRITE BEAD 300 OHM 1206 4LN
MA3216-301T4
提交
重置
MA3216-301T4数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP