MA3SE0100L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MA3SE0100L
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V SSMINI3
MA3SE0100L
提交
重置
MA3SE0100L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP