MA4SD0100L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MA4SD0100L
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SSMINI4
MA4SD0100L
提交
重置
MA4SD0100L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP