MA4SD1000L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MA4SD1000L
描述:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V SSMINI4
MA4SD1000L
提交
重置
MA4SD1000L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP