MA4X19400L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MA4X19400L
描述:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V MINI4
MA4X19400L
提交
重置
MA4X19400L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP