MAX100K00D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MAX100K00D
描述:
RES 100K OHM 0.5 1/5W RADIAL
MAX100K00D
提交
重置
MAX100K00D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP