MAX104K00B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MAX104K00B
描述:
RES 104K OHM 0.1 1/5W RADIAL
MAX104K00B
提交
重置
MAX104K00B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP